А у Вашего компьютера есть имя?)) Как Вы его называете?))) Вы его гладите/любите/ругаете/может бьете?))) Или это ничем не примечательная вещь в вашем доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Компов у нас несколько, поэтому они обозначаются только "твой", "мой" или "его(её)".
А вот телефончик мой любименький зовут "Белочка" потому что он беленький. Есть ещё "Ерехонец" производное от "Иерихонской трубы" - ну о-о-очень громкий телефон. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
ну чё..пыльный..опять завис !?....