Девочки, кто ходит в спортзал, какого престарелого возраста туда ходят бабушки?

Ну или в каком возрасте уже забивают на спорт, свое тело и погружаются в мир нет, не жареного картофеля и тортов, а повышенного давления, сахара в крови и прочих радостей возраста дожития?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409530)
Нас туда бесплатно отправляют)) Можно ходить и наслаждаться на халяву))) Некоторые ходят. Мне лень, если честно) И в бассейн тоже записывают в группы здоровья. Но у нас город спортивный. Может в других городах этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
У нас есть там красотка!!
я долго пыталсь узнать ее возраст! 72 года!! это что то!!
она просто королева выносливости(((
У меня муж ходит, иногда я его отвожу и забираю.. Там один кадр, бабуля лет 90..на скутере приезжает
Спросила у мужа, говорит
-блин это не бабка, это машина)))
Хранитель Истины (339819)
Я только на огороде тренируюсь в сезон !!)))
А знакомой ..ей 60+ подарили абонемент в бассейн ....первый
раз пошла ,потом говорит ..ой ...там такие динозавры ходят плавать !!!)))))
Верховный Наставник (101033)
Есть пенсионерки 65+. )) Точнее не знаю - спрашивать не удобно.)
А мужчина один есть- так ему лет 75. Он ещё марафоны городские бегает!))
Хранитель Истины (253310)
У нас есть группы здоровья для пенсионеров
По моему там одну даму поздравляли с 70 летием
У них комплекс: 2 раза в неделю тренажёры, 1 раза бассейн и 1 раз сауна
Просветленный (503502)
щас пенсионерки активизировались))
говорят))
Верховный Наставник (105284)
бабушки сейчас все с палками ходят) собираютсяв и группами ходят)
Верховный Наставник (108062)
В бассейн чаще ходят женщины в возрасте. В соревнованиях есть тетки за 70-т и мужики за 80-т, это кого я встречал у себя. Викторе видел японку 91 год, передвигается на коляске, но руками плывет. В спортзале женщин за 55 уже не вижу, да оно и не нужно в таком возрасте, можно просто ходить на стадион