Вы... в каком возрасте впервые морду кому-ниб начистили??Ну... помните, как оно, когда, сколько было

... вони... громких и не-четких слов?)
Сорри за мой французский...
День был.... весёлый)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Первый запомнившийся раз года в 4.)
Как всегда своему постоянному врагу Генке.)
Ему было 6 лет тогда!)))
Но трус,поганец и бабушкин внучек.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Семь лет было Удочку сукна мне сломал Помню думал ты чего плачешь сволочь Я то от страха
Верховный Наставник (169365)
У меня же старший брат! Так что мне не вспомнить первый раз))
Это было со мной всегда!
Наставник (59053)
Первый был еще в школе. Но это мелочь. А вот серьезный когда мне был 21 год. Полиция приезжала когда я в больнице лежал.
Верховный Наставник (190572)
да я как то не дралась..но я помню когда первый раз на меня настучали..я интроверт глобальный в саду с одним мальчиком из поумнее водилась..так он - сука -моей маме жаловался бежал забегая в глаза - мол ваша Ляля мне хлястик ( слово знал ) на пальто оторвала..и я с ним сразу порвала. и всё.. с тех пор мужчин избегаю.
Наставник (49315)
года три - четыре. с сестрой старшей... она кобыла на 8 лет старше. стоит такая довольная и кошку на груди держит и поглаживает, а меня ну ни сколько не боится. я от бессилия и дернул ту кошку за хвост... в общем было не только вони и нечетких слов.=0)