Я вот одно не поняла)) Тут спрашивали с какого возраста девочка должна начать ходить на маникюр++

Почему это мальчиков не коснулось?)))

С какого возраста нужно парням начинать ?))

ну а чего?))
бежать мне нужно(( а так бы я ещё посмеялась бы с вами))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
С того возраста, когда на руки начинает обращать внимание девочки. Ну это я про мальчиков. а уж девчонки сами решат, когда им нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
У меня у ребенка заусенцы растут как бешенные, не знаю в кого такая наследственность) Так что мы не просто ногти подстригаем, а делаю прям полноценный маникюр ему. Никому не говорите
Маникюр есть свидетельство того, что его обладатель не выполняет тяжёлую работу. Мальчикам это обычно ни к чему)))