Дня чудесного )) А с какого возраста...вы начали ходить..по ресторанам ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513950)
Да лет с 12 наверное))) сначала с родителями, потом уж сама..)))

Приветик, Любовь моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хожу))) Привет
Первый раз наш класс водили в ресторан
Верховный Наставник (121736)
ни разу не был
Это после армии. Нет, до этого тоже было, ну, с родителями там, пообедать, а вот так, после армии только.
Верховный Наставник (232907)
С нашим репертуаром в рЭстораны не пускают)))))))там другие лабухи сидят..еще с 90х)))))
салют Иннуль)
Просветленный (653443)
С очень раннего.
Были традиционные воскресные обеды с родителями.