Девочки, у кого дочки, вы до какого их возраста готовы терпеть их незамужность? После какого дня

рождения станете требовать зятя и внуков и немедленной свадьбы, даже если у дочки и жениха-то нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Надеюсь, что не придет мне в голову наседать на нее с этим вопросом.
Зачем "программировать" человека на то, что она без семьи - значит какая-то неправильная,неполноценная.
Как соберется, так и соберется)
Захочу поняньчить кого - заведу кота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Да вот так с 18 лет ее и гоняю( Но все без толку. Это все тлетворное влияние Запада. Не хочет она видели.Хочет путешествовать и учиться. Да-да, это во всем Трамп виноват!
Хранитель Истины (284009)
Ей 18 будет через месяц. До 20 пускай думает. Потом есть квартира однушка, пускай там будет, как-то так...Но я ей и сейчас говорю, чё парня нет? Она девчонка симпатичная и как-то глухо в этом плане, не нравится никто ей.
Верховный Наставник (115383)
Да я сама то ни дня замужем не была ))
А для внуков штамп в паспорте не обязателен ))
Ой, она заявила что замуж выйдит только по любви
Ну лет до 30 подожду
Потом возьму дело в свои руки
Мудрец (24857)
скажу ей что ребёнка первого желательно успеть родить до 35, а замуж пусть хоть совсем не выходит, если не лежит душа. Плевать на статус, в любом случае её поддержу
Верховный Наставник (238533)
не знаю
поживем-увидим
старшая вышла и 5апреля родила внученьку-бусинку)))))))
привет)))))))не мне их бавить поэтому и не загадываю....
Хранитель Истины (274106)
мне вообще все равно на это))) в отличии от моих родных, которые меня считали бесплодной, потому что я пять лет в браке не рожала)))
Наставник (32796)
А мне оно зачем?
Я уже бабушка и не испытываю по этому поводу восторгов. Ну вышла замуж, ну родила. Хорошая девка растет. Пусть все будут счастливы. Но это уже их жизнь.
Средняя у меня замуж не рвется. Она хочет работать и учиться. Подозреваю, что она вообще людей не очень любит и детей в частности. Зачем ее пихать замуж, если стремления никакого?
А я вообще хочу жить своей жизнью.
А дети пусть живут сами, как хотят и умеют, коль уже взрослые.
Верховный Наставник (152852)
дочка вышла в 25...меня как раз другое беспокоило-чтоб не выскочила рано за кого не попадя...
а в её 25 там сватья подсуетилась...
Верховный Наставник (165085)
Моя дочка так убоялась моего возможного недовольства, что выскочила замуж в 19)))
Вот какая я страшная)))
Хранитель Истины (305662)
я всегда боялась, чтоб в подоле не принесла.... помню как мама плакала, когда старшая сестра такое учудила в 22 года....сейчас уже этим никого не удивишь... но все таки своей старшей я тоже внушения делала... она родила в 20 лет в гражданском браке и только лет через 8 они зарегистрировали брак и то потому что я очень настаивала на этом...