В каком возрасте папа должен отвезти сына к своей знакомой пyтане, шьтоби она научила мальчика что такое зенсина вообще и он не комплексовал потом в отношениях с девочками?

нето он привыкнет либо дрочить на порно, либо девственником будет до 30 лет.
Дополнен 7 лет назад
как часто потом давать ему деньги на повторение пройденного?

Дополнен 7 лет назад
ниапасна ли эта тем, шта он привыкнет ходить по шлюхам и девушки у него не будет никогда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
вообще-то надо в 15 лет сходить к однокласснице в гости. ну или к давалке из соседнего микрорайона. так считает мой воображаемый друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172613)
лет в 16
Верховный Наставник (187686)
да, думаю 15-16
если уж свои то девки не дают))))))))))
ни папе ни сыну
Верховный Наставник (137847)
Чет мне кажется....мальчик должен сам справиться...иначе ахаться-то он научиться.а вот добиться женщину-нет)
Как только застукает за п ор ну шкой...