"Нет, президент не будет на это реагировать, это не вопрос президента", - объявил Песков. Вопрос +

Расстрел военнослужащим своих сослуживцев в Забайкалье не является вопросом президента России Владимира Путина. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков 29 октября журналистам.

«Нет, президент не будет на это реагировать, это не вопрос президента», — сказал он.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2762432.html

С п р а ш и в а ю :
Какие темы жизни и деятельности россиян являются вопросом президента?
за что президент отвечает ?
что президент обязан ?
а в какие темы ему вмешиваться нельзя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...ну, там... отопление включить, детскую площадку построить...
Это у него хорошо получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Если президент будет всё делать САМ в ручном режиме, зачем тогда офигенная армия чиновников на офигенной зарплате?

Тогда сделать президента царём и весь вопрос.
Наставник (96381)
Это происшествие подследственно военной прокуратуре.
Мало что ли?
А Президент ПРЕЖДЕ ВСЕГО отвечает за внешнюю политику государства. С чем он прекрасно справляется.
Хранитель Истины (487980)
Какие он сам сочтёт таковыми!
Твое какое дело? Ты не гражданин России и предъявлять претензии к россиянам не имеешь права.
Ученик (110)
Не знаю