Вы бы хотели быть Президентом РФ хотя бы 5 лет, лично я - нет, это всё время на виду, не побухать с друзьями вдурь, ни на рыбалку одному, ни тётке присунуть,короче НИ КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я давно от этого кресла отказался)) и даже дело не в бухле, я как раз уже не пью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131394)
Вспомни Ельцина,он больше нас бухал)
Хранитель Истины (317704)
даже во сне, это будет кашмар
Наставник (28810)
Всё решаемо,к тому же дивиденты стоят такого беспокойства
Верховный Наставник (168540)
Это только по первости. Потом привыкнешь.*Н бухал, не стесняясь.
Верховный Наставник (170862)
я даже инженером полка не хотел быть, и не стал. не моё это, управлять людьми.
некоторой необходимой подлости не хватает в моём геноме...