Хорошо быть,президентом России,раза два в год с народом по-базаришь и до следующего года можно опять ничьё не делать,а на вопрос почему?,да это не я это Ельцина работа.Что не так разве?

От фонаря из миллионов звонков в чём-то поможит,это как в билетик спортлото сыграть,и сиди далее эмитируй работу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230482)
Он не стоит моего времени, слишком много лжи в эфире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
С тобой спорить , все равно , что с забором )))
Хранитель Истины (345414)
А Васька слушает, да ест..
Верховный Наставник (177488)
давай тебя поставим - узнаешь как *ничего не делать*, будешь только базарить как здесь...
and
Верховный Наставник (212278)
...всех всё устраивает... а виноват - Навальный.
А ты пля попробуй полетай, да покатайся, там радиация и риск. Плюс всякие недовольные.)))
Наставник (90829)
Истину глаголишь )
Просветленный (837277)
Думаю, ты бы через месяц такого ничегонеделанья (20 часов в сутки) загнулся или в запой впал))
Угу
Наставник (49931)
от стольки негативной энергетики быстро не открестишься, а вы говорите ничего не делать ...