А каким это макаром за спиной у президента оказалась ракета зенитного комплекса БУК 9М38, (такой был сбит малайзийский Boeing-777 на Донбассе), которых, по утверждению экспертов российского концерна "Алмаз-Антей", нет на вооружении армии РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53648)
Тип ракеты , про который говорит Алмаз Антей вполне вероятно уже нет на вооружении ...Лукавство в том , что и путиноиды и *аболы из Алмаз Антея прекрасно знают , что Боинг был сбит более новой версией ракеты , которая у РФ на вооружении есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так в музее вооруженных сил еще и не такие раритеты стоят))))
Прикольно.. Вот так правда и всплывает.
Верховный Наставник (122723)
путём фотожопы... как ишо вы факты выдумываете
Наставник (43117)
Это артиллерийский музей в Питере
Верховный Наставник (125784)

Грызун, ты просто неудержим сегодня...Сыр несвежий попался?
Сфотографировали его там.
А "ТАМ" ищи в ответе Седого!
Наставник (35579)
дарю
фото реальное
верь только мне, грызун

Мудрец (10739)

Путин собственноручно бомби ИГИЛ
Хранитель Истины (266686)
за спиной у президента могла оказаться и пушка Петра I...чтобы тебя с изольдой порадовать...
Наставник (99694)
Это не музей, как пишут "знатоки " выше. Надо немного поискать и обнаружится, что это Армения, российская 102-я военная база.

Снимки 2013-го года. Посмотреть статью можно здесь: http://www.rosinform.ru/2013/12/03/putin-posetil-v... Как пишут в статье по ссылке(обратите внимание:2013 год, когда ещё и речи о Боинге не могло быть!) база вооружена "Бук-М1-2". Ищем дальше и находдим(ссылки не привожу, кто захочет - найдёт сам.), что этот Бук снабжается ракетами двух основных типов — 9М38M1 или 9М317. А " Бук М-1" вооружён ракетой 9М38. Как понятно из найменований ракет, ракета 9М38M1 является модернизацией ракеты 9М38 и понятно, что они похожи(они и по характеристикам не особо отличаются). Отличить их на снимках смогут только специалисты, если конечно, ракеты хоть чем-то отличаются внешне. (Я отличить не смог.)Так, что автор вопроса запустил грубый фейк, а "специалисты", ответившие выше отвечают, лишь бы ответить, ничем по сути не отличаясь от автора вопроса...
Наставник (38466)
таким же, каким российские военнослужащие, взятые в плен при выполнении боевых задач, по приказу своего командования, вдруг оказываются уволенными задним числом...
Наставник (66647)
Фотка сделана задолго до катастрофы Боинга, также как виновные в этой катастрофе назначены задолго до того, как началось серьезное расследование. Не факт даже, что это именно та модификация, о которой речь.
Можете лопнуть от злости, но жертва пропаганды тут Вы.
Картинки упоротых пьяных ватников можете не трудиться вставлять. Это ничего не изменит, а только очередной раз докажет несостоятельность и бредовость Ваших постов в ОПС, отсутствие фактов и реальных аргументов и тупое верование или сознательный пнрепост фейков желкой прессы и выдумок блогеров.
Бросайте уже это дело. Не получается у Вас качественно троллить. Так .. не рыба, не мясо... опровергается одним-двумя запросами в поисковике. Но очень радует безмозглышей и озлобышей.
Или Вы все-таки сексот и специально прикидываетесь русофобом, поститие самые тупые и убогие фейки, чтобы поднять в людях патриотизм? В таком случае, идея благородная, но методы я не одобряю.