А представьте, если Навальный объявит себя ио. Президента РФ, и Штаты это признают - что будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29908)
Как он объявит? Выйдет на площадь и будет кричать,шо он президент...,=15 суток. ;Если объявит в твиттере -все решат,шо кто-то прикалывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли, потому что разработчики всех подобных сценариев - госдеп и вашингтонский обком - ещё до этого не додумались.
and
Верховный Наставник (212047)
...а ничего особенного не будет... Это-то и есть самое смешное...
Патриоцы склонны рисовать подобный сценарий как конец света, хаос и анархию...
А на деле получится плавный переезд на не слишком отличающиеся рельсы.
70% населения могут даже не заметить смены президента.
Статуса у них такого нет...
Хранитель Истины (427249)
Сначала пусть признают Филарета патриархом всея Руси он уже объявил.