Бедных теперь не будет?

Минэкономразвития предложило изменить подход к учету бедности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179064)
Так ведь они уже давно, изначально занимаются именно этим - не ростом благосостояния людей, а изменением принципов и методики подсчёта...
Вот и ещё одна им подсказка-вариант счёта:
Например, имеющий один рубль - в десять раз богаче того, у кого один гривенник!
Вот и надо степень-уровень нашего благосостояния просто соотносить с их уровнем - и тогда мы окажемся вообще просто богатеями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Да уж, все богачи.
нет. будут бедные в своей весовой категории.))))))))
Просветленный (837873)
Для тебя это диагноз)
Верховный Наставник (146938)
У нас люди как то неправильно понимают термин " борьба с бедностью " ......они наивно думают , что государство хочет их сделать богаче .......на самом деле нет , оно просто хочет , что бы бедных не было .
Хранитель Истины (334515)

Хранитель Истины (498116)
Да уж,тяжелые времена настают.
Не то,что было в славные светлые 90-е годы.

Наставник (84299)
среди статистов точно не будет - там ахулиарды нужны на изменение подхода к учету бедности
Наше будущее — туман
В нашем прошлом то ад, то рай
Наши деньги не лезут в карман
Вот и утро, вставай.
Верховный Наставник (225826)

Мудрец (12300)
Учёт вести конфеденциально... без огласки)))
Хранитель Истины (393870)
Если удава измерять не в длину а в ширину, то по такой методике подсчёта большая змеюка будет не длинее червяка......))))
Хранитель Истины (302900)
На кладбище хотят отправить.
Так предусмотрено жизнь: самый жадные и завистливые - самые бедные!!! Это Закон Природы, если ты в Бога не веришь!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!