В царские времена артисты..клоуны были бедные и веселили богатых...а теперь все поменялось?

выходит наоборот...???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
сейчас богатые не позволят себе унижаться до такой степени. чтобы их веселили бедные артисты.
чем богаче артист тебя веселит, тем больше твоя цена в твоём окружении.
римская империя, мля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
Увы,это так.
Все не так как кажется, артисты которых мы знаем богатые, но мы не знаем 99 процент других артистов которые не успешные, не суперзвезды. Они скудо живут.
Принцип передачи информации изменился, и сам этот факт сделал развлечение целой индустрией, а целевая аудитория плебс... осюда то, что имеем.
Гроссмейстер (7385)
Нет, ничего не изменилось, артисты остались такими же бедными и бесправными, дело не в наличии ламборджини, бугатти или даже в дорогих замках, артисты играют только то что им заказали, а не то что они хотят, публика хочет чтобы они были геями, чтобы скандалили и склочничали между собой, они такие и есть, как публика захочет такими они и будут