Бедные болгары... Их русские терроризировали, терроризировали... А теперь, они "свободны" уже почти столько же лет, сколько были под "оккупацией", Вы заметили, как они сейчас начали богато и счастливо жить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Об уровень бедности судить трудно, да и сравнивать одну страну с другими странами по уровню бедности!!!!! Победить только та страна у которого меньше всего лжи и клевет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ага и перец их - гейропе очень нужен...)))
Просветленный (586801)
Сосед купил там две квартиры в 12 году,
недорого. Сейчас продать не может вдвое дешевле, чем брал.
Верховный Наставник (198134)
Помню как эти шестёрки запороли Южный поток после прилёта в Софию покойного Маккейна.....Такова роль вассала. Тявкать на того на кого прикажут...братушки мля.
Наставник (90807)
Бедные не болгары, бедные большинство россиян
Верховный Наставник (117439)
Я всегда говорил, что болгары - суки.
я заметила что ни одна страна из бывшего соцлагеря не стремится в единый союз с Россией
and
Верховный Наставник (212038)
...да не так уж плохо, по 2017 году на душу населения $8000 – в России тогда же 10700,
и рост в 2017 у них 3,6%, в России на тот момент - 1,5%...
Про текущий момент просто помолчим.

зы: и, как замечено выше, дома и квартиры мы там покупаем... а не они здесь, в благословенной, процветающей России...