На днях опять была в "Дешели" или как они теперь себя называют "салон красоты". Обманывают бедных

женщин, втюхивают им кредит на 36 месяцев! 1,5 часа меня "обрабатывали", я им подыгрывала Из профессионального интереса )). В итоге ушла на моменте оформления кредитного договора. Просто встала и вышла, со словами "спектакль окончен"... А как много "попадаются"... ((( У вас много знакомых которые попались на этот "салон красоты"? Многие молчат и выплачивают, кто-то пытается все вернуть... ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я попалась, кредит выплатила, а потом узнала по телеку, что можно было оспорить в суде.
Кремы дневной и ночной закончились месяца через 3, всё остальное мёртвым грузом лежит, надо бы выкинуть за истечением срока годности))

Маски мне делала идеальная красавица и убалтывала меня, как заправская гипнотизёрша, вот я и купилась...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Из моих ни одной нет,кто на это попался)
Верховный Наставник (114454)
а по поводу чего кредит?
Верховный Наставник (111567)
Подруга на 120000 влетела. Потом я ей своего адвоката подогнала. По суду ей аннулировали кредитный договор и фирма выплатила потраченное на кредитные выплаты и хорошую сумму за моральный ущерб. Но тяжба длилась несколько месяцев. Все это время она выплачивала кредит.
Верховный Наставник (233534)
Бедные женщины вряд ли туда вообще пойдут )
Рассчитано на богатых лохушек
Просветленный (794109)
Моя маман и меня пыталась втянуть, это было лет 5 назад....
Хранитель Истины (324334)
Мне трудно понять, каким образом происходит обман.
Я по совету подружки тоже ходила.
Намазали значит половину лица. И типа-сравните результат.
Я им-да нету разницы! Они-не может быть, вот гляньте какая вторая половина лица????
Купите крем!
Я поржала конечно)))))))) Говорю-вы чо из меня курицу делаете?))) До свидания))))
У меня только помешанные на амвее знакомые есть)))) Знали б про дешели, и туда бы вляпались)))))
А мне, по ходу, своё дешели пора открывать, в отличии от Москвы, в Челябинске почва благодатная)))))
Каждый зарабатывает как может в нашем мире,и эти люди тоже,я думаю что нужно иметь здравый разум,чтобы не попасться на эту кабаллу!
Привет Наташ!
Верховный Наставник (128038)
У меня знакомая женщина в возрасте,так купилась..
Приезжала,делилась кремами,потому что одной не использовать.
Никакого чуда в них нет,конечно..
Что меня развеселило,у той женщины,которая мне делала маску,была отвратительная кожа,и на мой вопрос,пользуется ли она сама этими средствами,сказала,что да,конечно,у нее целый чемодан ))
Верховный Наставник (176563)
На их удочку клюют в основном те женщины,которые себя не любят"))) Им начинают причесывать,какая у них куевая кожа,как они плохо выглядят и др лабуду и те как правило ведутся)))))
Женщина следящая за собой и пользующаяся дорогой косметикой,плевала с высокой колокольни на их заключения,советы,рекламу и предложения))))))
Поэтому их клиенты бедные и неуверенные в себе женщины!
Верховный Наставник (102968)
Я была там несколько лет назад.Шла с твёрдым намерением не вестись ни на что,но после часового "чёса",мне так нестерпимо захотелось этот чудо-чемоданчик,понимаю,что прям сил нет - хочу и всё.Обычно могу легко побороть своё "хочу",а тут не получается,оно только нарастает...Вот это меня испугало,я решила рвать когти,пока ветер без камней)))
Позже узнала всю правду,была несказанно рада)))
О,ещё вспомнила,пока ответы читала...
Мастер,что меня обрабатывала как кремом,так и словами,сказала,что выгляжу я плохо,гораздо старше своего возраста,мол ухаживать надо было начинать ещё вчера,а лучше позавчера.Вот это вообще поразило!
Верховный Наставник (105284)
я вообще впервые слышу о таком)
Мне непонятно, как вообще можно на такой лохотрон вестись))))))

У меня звонящие из этой го.Вноконторы давно в чс, избавилась))))))