Латынина свалила за границу. Бедная кучеряшка. Теперь будет гадить оттуда?+++

И дерьмом её обливали, и машину поджигали. А вот виновных власть специально не искала и не ищет. Как страшно жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
судя по тому, как она радовалась, что её облили, видимо это и поджёг организовала она сама, чтобы изобразить гонения на столь "важную" птицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (345451)
Это весьма показательно..
Нет у нас пламенных борцов и бесстрашных трибунов.. )
ога.. а бандитов, которые подожгли машину так и не поймали.. Это в центре Москвы, где на каждом углу видеокамеры понатыканы.. Вот такая у нас полиция.
Верховный Наставник (110779)
Я прочитал про эту незнакомую мне даму и про ее поступок и подумал - А для меня это хорошо или плохо?
Верховный Наставник (111963)
когда Латынина станет депутатом Государственной думы,
ватники возлюбят её своими патриотическими сердцами,
а ты даже не вспомнишь,
что пытался её оскорбить
Наставник (34039)
Власть не любит критиков...
Просветленный (653684)
Никто ее машину не поджигал.
Заранее готовилось оправдание отъезду.
Дерьмом обливали за бездарность.
(*Из самолета вывалился трап, как ЯЗЫК ИЗ ЗАДНИЦЫ СОБАКИ*... (Юлия Латынина. Джаханнам)
Что это, позвольте осведомиться?
Образчик русской прозы?

Скатертью дорога!
Чем больше их уедет, тем свободнее будет дышать в России.
Пополнение прибыло...

Хранитель Истины (380819)
А мне кажется, что если из страны уезжают люди, это очень плохо и печально. Значит в стране что-то не так.
Хранитель Истины (498116)
В свете эмиграции Латыниной