Газовый Поток Сибири - теперь в России не будет бедных и лишенных бесплатной медицинской помощи?

Спасибо нашему Правительству!!! Все рожденные в России будут иметь право на: бесплатное качественное образование в любой стране мира и бесплатное качественное медицинское обслуживание?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Пенсионеры будут иметь пенсии в валюте, не менее 100 тыс. долларов на одного человека?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зато ангелы подхватят тебя под руки и по большой белой лестнице с золотыми перилами понесут прямо в рай.Помолись дедушке Гундяеву.
А сейчас терпи.Господь терпел и тебе велел.