Магистр (2460)

Кто напишет самую оригинальную версию

сказки Теремок, того не удалю из реальности . Чересчур пошлые шлите в личку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361720)
Карочи все пирилюбили друх друга и у них нарадились какиита нипанятные звирушки типа чибурашек))
Фсо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Ха-ха!! Жили они себе в Евросоюзе Теремке, изображая милых соседей, балующихся дружеским сексом и страшащихся внешних катаклизмов, пока не пришли русские медведи и не разогнали к херам эту шайку-лейку извращенцев!!