Кто тут (томск ответы) самый крутой белорус? Киллечка, Блаженный, Тред или Купер, или ваша версия+

крутяка
от Орши до Бреста
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да вы тут все крутые как поросячие хвосты и на два витка круче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Быстро ты к белорусам примазался.
Хранитель Истины (462250)
Все крутые, как котовы яйца!
Хранитель Истины (306722)
Список неполный... выбрать не из кого.
Хранитель Истины (266800)
"...я ль на свете всех милее, всех румяней и белее... тренируйтесь, глядя на Батьку..
Хранитель Истины (306753)
Ленка.
Вы последние из Могикан, пока ваши белорусы строят коровники, вы здесь строите нас русских))
Хранитель Истины (251320)
Леночка и Ты...
Хранитель Истины (428126)
Список не полный .Еще Шах, Гевара,Терг . Надо провести голосование опросом .
Да все крутые, но это как раз не черта белорусов - пиариться