А давайте напишем кто от куда,и начнём Новый год встречать с самых дальних,я с Урала))

Опаньки,спасибо добрейший человек
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (718038)
ДрюХа начинает встречать с Владивостоком)))) и по нарастающей)))) ибо широка Страна моя Большая!!! Казахи встречают + 3 Москва)))) Жана жыл!!! Это по кащахски: с Новым Годом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Пенза по мск!
Верховный Наставник (123430)

Икебастуз
Привет, Жень!))
Наставник (34522)
Я с Африки начал..Отстань нафик..
ЧЕлябинск +2часа от Москвы
Просветленный (631248)
Центральная Россия !!!

Верховный Наставник (202322)
+4 мск времени,Алтай. Где же самые ранние пташки. Когда то был у меня Якутск +6 час мск
Санкт- Петербург
Да все узнали, я думаю..Город над вольной Невой..

Хранитель Истины (360707)
Москва!...Кащенко,палата нумер восимь))
Наставник (48528)
Ё бург!!! ))))) Урал)))))

А остальных низя не приветить , Камчатка!!!!! Сахалин!!!!! Ванино !!!!! Совгавань!!!!! Якутск!!!!! Новосибирск!!!!! Братск!!!!!
Удачи, Земляк!!! )))
Просветленный (669938)
Пад Масковье
Верховный Наставник (142799)
Акмолинская Народная Республика,Южная Сибирь,+3 часа от Москвы!
-1,я последний напьюсь-(
Наставник (82430)
Родилась на Урале, но проживаю в Томске. Сибирь.
Верховный Наставник (132919)

Под Московие...!!!
Небля пасмарити наниво - онбля сурааала... Этта Йа сурала! Прям вот щас - сурала) Стою смарю каг он сцуко замерзнуть ниможыт))
Хранитель Истины (256285)
я начну с +4 МСК и закончу по МСК))
если доживу)))
Приветик Жень!)
Верховный Наставник (137490)

Время московское)))
Киргизия! никто этим пахвастаться не может из вас))+3 часа с Масквой!