Кто или что был детонатором Большого взрыва. Ваши оригинальные версии кроме бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59965)
Ум при каждом рождении, каждый раз и всё с начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто все....инопланетяны бобов обьелись...
Мудрец (22599)
Хороший вопрос. Я задавал его Вассерману, он направил меня к каким-то 2 книгам, каким не помню. Сказал, что согласен с описанной там теорией.
Интересует еще кое-что - ЧТО ВЗОРВАЛОСЬ?
Наставник (30159)
Его Величество Случай.

Так же случайно появился человек, животные, растения... случайно пчелки опылили цветы и вот они...
Св.Писание тоже случайно записалось, когда чернилЫ разлились...
Бог другой религии?!Я слышал,что магометанский Аллах к примеру,очень даже охоч до взрывов.
Наставник (77099)
)))..мою озвучивать нельзя..
Психологи в палатку № 6 пропишут..))))))..
ладно завуалирую..)
Любой истории зарождения жизни здесь на Земле
предшествует .."Большой взрыв"))..слияния энергий..)))..
Источник: пусть будет такая теория на сегодня)))))..
Наставник (30504)
Да хрен знает, что. До доначальной информации ещё не добрались.