Трезвых...а в общем, какая разница?..Кто хочет очередной тест - заходи - выбирай самый понравившийся символ, а я напишу в комментарии

...о твоей внутренней силе.

Дополнен 7 лет назад
1. ДРЕВО ЖИЗНИ
Внутри вас прячется большой потенциал. Вы словно держитесь корнями за землю, вы способны ценить стабильность и стараетесь крепко стоят на ногах. Вам стоит научиться подпитываться энергией из самой земли. Как это сделать? Больше ходите босиком, чаще выбирайтесь на природу, и вы заметите, как ваша жизнь стала ярче и осознанней. Стоит внимательней отнестись к своей спине и пояснице.

2. ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ
Вы остановили выбор на узле, представляющем огонь и феникса. Мифическая птица феникс уникальна - она возрождается из пепла, и начинает свою жизнь с самого начала. Вы невероятно амбициозны, страстны, энергичны. Внутри вас пылает огонь. Следует быть осторожным - огненная стихия в любой момент может уничтожить все, что встретит на своем пути. Стоит проявит свою пламенную натуру в творчестве, а в повседневную жизнь впустите сдержанность, умеренность и внутреннюю чистоту, и вы получите награду от судьбы.

3. БОЛЬШОЙ ДРАКОН
Вы способны слышать Дух земли. Вы обладаете огромным потенциалом и способны стать единым целым с природой, прийти к гармонии со своим внутренним и внешним миром. Вам дано принести радость другим, обучать их, способствуя их развитию. В тот момент, когда вы сможете осознать свою силу, вы измените все, что вас не устраивает. Вы отличаетесь чувствительностью и духовностью.

4. ПЕНТАКЛЬ
Вы отдали предпочтение мощному символу защиты и личной силы. Это говорит о том, что данный жизненный этап вы должны пройти балансируя между духовной и физической силой. Вы должны найти путь к самому себе. Вы обладаете большим потенциалом, вероятно, даже экстрасенсорными способностями. Ваш символ пределах похожего танка воды давления с пятиконечной звездой, вы обладаете ярким и горячим сердцем. Что касается здоровья, стоит уделить внимание очищению печени.

5. КОШАЧИЙ УЗЕЛ
Вы обладаете кошачьей грацией и скоростью. Вы невероятно гибкий человек, но не станете терпеть давления и агрессии. Вам по нраву то, что вас оберегают и о вас заботятся. По жизни вы ступаете с легкостью и уверенностью. Старайтесь больше узнать о себе, так вы лучше поймете окружающий мир и остальных людей.

6. БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДСОЛНУХ
Вы обладаете сердцем – открытой книгой. Вы способны одаривать окружающих теплом и доброжелательностью. Вы стараетесь проявят заботу поддерживая вторых, о вас можно сказать: лучший друг для всех. Постарайтесь сохранить веру в добро и вдохновлять всех позитивным расположением духа. Вам стоит позаботиться о своем теле и уделить особое внимание коленям. Полезно изучить дыхательные техники, они помогут вам расслабится в нужный момент и сохранить внутреннее равновесие.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
долго выбирал, но все не то,
но все же выбрал.
7!!. )
итак, я тебя внимательно читаю ..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
Наставник (48824)
4.
Верховный Наставник (182640)
Хранитель Истины (372519)
Хранитель Истины (339819)
Два) Привет, Татьяна))
Мудрец (19713)

Верховный Наставник (165744)
Наставник (87879)
Верховный Наставник (114454)
Наставник (58621)
Наставник (74251)
А если мне три символа нравятся, а выбрать я не могу?)))
1, 4, 6 -?))
Хранитель Истины (409530)
Верховный Наставник (154107)
Подсолнух я с больными коленкими