Как вы относитесь к продление поставок российского газа Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183848)
Только на год. Укр. хочет на 10 лет, но...
"России не выгоден длинный контракт, так как теоретически, после того, как будут построены вторая ветка трубы газопровода «Северный поток-2» по дну Балтийского моря и «Южный поток» по дну Черного моря, Россия может вообще прекратить транзит газа через Украину.
В переговорах между Россией и Украиной пока нет никакой конкретики, но они могут активизироваться ближе к концу года, и тогда начнется большой торг, считает старший аналитик БКС Премьер Сергей Суверов. «Понимая, что Россия не согласна на длинный контракт, Украина при помощи Евросоюза будет пытаться выторговать у „Газпрома“ среднесрочный контракт, хотя бы на 5 лет. А вот согласится ли Россия — во многом зависит от той цены на транзит, до которой согласится падать украинская сторона», — отмечает аналитик. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/markets/42929840/?utm_c...

Я считаю, на большой срок не стоит овчинка выделки, они уже показали какие из них "партнёры".
А если на короткий срок, то по ПРЕДОПЛАТЕ, если это законно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
К транзиту или поставкам? ..Транзит надо прекратить..а поставлять - по европейским ценам, ничего нового...
Хранитель Истины (437413)
С Кузьмичом согласен...
Наставник (97484)
С Кузьмичом согласен...-2
Хранитель Истины (334515)
Пок5а не знаю. Тыкву ещё не читал по этому поводу.
Торговать со страной, которая воюет с Россией неправильно
Верховный Наставник (217060)
С Кузьмичом согласна. - 3
Верховный Наставник (186612)
бабло важнее политики и принципов.
Хранитель Истины (487980)
От моего мнения ничего не зависит...
Хранитель Истины (344355)
Я согласен продлить поставки в Крым и Донбас
Верховный Наставник (230862)
Зарин.