Украина начала реверсную поставку российского газа. Значит, теперь кредиты на его оплату будут...

...брать у Европы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
братан, это значет что Европа буит нам за них платить=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а она даст?
Наставник (29802)
А надолго????
Наставник (37314)
это значит что прибыль России
ещё уменьшится, а потом ЕС
и США с Великобританией ещё
чего-нибудь интересное придумают)
Хранитель Истины (399407)
Теперь Украина сможет поставлять России российский газ вдвое дешевле, чем его продает ей Россия.
Мудрец (17195)
Германия начала реверсные поставки газа на Украину!!!!!!

...председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер высказал сомнения в возможности поставок газа на Украину по реверсной схеме из Европы. «Если посмотреть на карту ГТС Украины, нетрудно понять, что вся газотранспортная система рассчитана на работу в одном направлении и технических возможностей физического осуществления обратных поставок нет. Если же речь идет о каком-то виртуальном реверсе, возникает вопрос законности таких поставок. Непонятно, на каком основании Украина распоряжается газпромовским газом, находящимся в трубе на ее территории. В этой связи могут возникнуть вопросы юридического характера», — заявлял Миллер.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/569289#ixzz2z9V3udkD
Верховный Наставник (233344)
Отвечу коротко...подождем зимы))