Как вы относитесь к решению прекратить поставки российского газа на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (619814)
При ЭТОЙ их власти?..-Положительно.Многие украинцы сами пишут - перекройте нам газ! быстрее эта млятская власть рухнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ай, не верю я в решения
Хранитель Истины (307781)
Правильное решение
Гроссмейстер (5991)
Надо было давно прекратить. Тем более до окончания Договора остался всего год.
Наставник (67626)
Да пошли они...
Наставник (32822)
КИЕВ, 3 марта. /ТАСС/. Украина нарастила поставки газа из стран Европы и смогла ликвидировать возникший накануне дефицит газа в энергетической системе. Об этом в субботу заявил журналистам президент страны Петр Порошенко.

«Сегодня на утро мы имеем увеличение поставок газа из ЕС, из Польши, поставки из Словакии, Венгрии. Весь дефицит [газа] по состоянию на 10 часов полностью покрыт», — заявил он.
российского или туркменского?
Верховный Наставник (163192)
Положительно. В крайнем случае деньги вперед.
Верховный Наставник (154018)
положительно.Свободная европейская страна не должна унижаться закупая газ у оккупанта
Хранитель Истины (334447)
Ну да, чем украинцев нпеть, лучше в Америку деньги отправлять, в Сирии воевать, грекам кредиты отпускать. Это повышает рейтинг России.
Верховный Наставник (145576)
Давно пора...выё....они слишком.Правда народ за что страдает...хотя ...за что боролись,на то и напоролись.
Верховный Наставник (123413)
Пусть соломой топят, экологично.
Надо было это сделать еще тогда, когда майдан произошёл.
Верховный Наставник (178256)
В данном случае - нормально.
Могу пояснить:
Вот во время войны мы уничтожаем солдат противника, хотя отлично знаем, что не каждый из них есть настоящий враг нам - его заставили переть на нас наши настоящие враги - его правители. И достать этих правителей-врагов можно только через уничтожение их армии, менее виновных солдат.
Грустно, но это так.
Так и тут: мы понимаем, что без газа будут страдать простые люди, а газ для десятка правителей найдётся. Но это, увы, единственный способ достать правителей, ведущих враждебную нам политику.
И тут - уже менее важно, кто, когда и в чём был инициатором вражды - главное сейчас то, что на Украине формируются и базируются враждебные России Вооружённые Силы.
И способствовать этому - было бы верхом дебилизма (хотя в целом дебилов в нашей нынешней власти - более чем достаточно, вся наши жизнь свидетельствует об этом!)...