газуем дальше!!))Украина не согласилась оплатить часть газового долга до поставки российского газа

«Украинская сторона пока не согласилась (с российской позицией). Они прислали в Еврокомиссию свой вариант: сначала поставки начать, осуществить, а потом погашение долга», - подчеркнул министр энергетики РФ Александр Новак, передает «ИТАР-ТАСС».
Дополнен 9 лет назад
Новак отметил, что позиция России по этому вопросу осталась неизменной:"Часть долга должна быть оплачена до начала поставок. Украинская сторона пока не согласилась». Новак добавил, что этот вопрос будет обсуждаться среди прочих 21 октября этого года на трехсторонней встрече в формате «Россия-Украина-Евросоюз».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Советник (2915)
теперь хохлы точно замерзнут, это радует
Просветленный (738786)
А хуху-не хохо?
Наставник (43117)
Прошлая зима...

Верховный Наставник (106190)
И пусть не платит.
Путинская сердюковщина
всё равно эти деньги разворовала бы.
Так у них все деньги ушли на .... изготовление новых денег!))))))
Наставник (27833)
Было бы чем платить ... Всё что пиндосы и ЕС дали , давно разворованно ... ((( . Жалко . простых людей , мороз не спрашивает , кто за газ заплатил , а кто нет ...
"- А можно так: утром стулья, вечером деньги?
- Можно! Но деньги - вперррёд!" (с)
Ну пусть газуют они своим сероводородом