Матерь божья,стыд то какой!бывало,что по ошибке сердечко улетало

не тому адресату?и не кому-то из друзей/ знакомых,а.......псц я слишком преувеличиваю? сквозь землю провалиться готова,кому умудрилась отправить
Я представляю,как у того чела морда вытянулась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Здесь или в ватсапе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вангую, не только морда..
В течение пары минут работает функция
Удалить у всех)
У меня часто чаты подвисают.
Чего только куда не улетало)
Наставник (57846)
У меня в агенте майла бывало сообщения не туда)))) но там все были любимки)))
Просветленный (503568)
Начальниу?))))
Наставник (96795)
Мне как то вечером при старой работе от начальника пришло смс "Привет красотка, как дела?" Утром показал ему, ему вабче покуй "тебе чтоль ушло?"
Верховный Наставник (170898)
Вчера нечаянно незнакомому челу назвала его жену в смс Гадина.

Т9 исправил Галину на Гадину.
Написала поправку и принесла извинения с пояснениями
Но так и стыдно