У вас бывало, что вы забывали пин-коды или пароли от интернет-банкингов, или еще какие-нить важные п

ароли, которые невозможно высстановить щелчком мыши или тычком пальца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ага, пошла как-то в сберкассу деньги снять, ввожу пин-код, ни фига, второй раз, опять ни фига
думаю странно, не стала третий раз рисковать, пошла домой
подхожу к подъезду, набираю код, ни фига, еще раз, опять ноль реакции, третий раз, опять ничего
потом сообразила, что в сберкассе я набирала код домофона, а на домофоне пин-код))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало
Верховный Наставник (241190)
Вот поэтому сразу в три места записываю!!! Правда правда! ))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
да. краснею*.. один раз. приехала после отпуска.
чтобы войти в систему, нужно несколько паролей..один забыла.
записывать нельзя)
пошла к сисадмину...))))
у меня красивые глаза
У меня везде один пароль.

gjikbdctyfreq

Но только в русской раскладке.
Хранитель Истины (313386)
да.. ходила потом к ним с паспортом))
Конечно.я когда на старой работе работала так у нас на проходной турникеты стояли .проход осуществлялся аля как в банкомате.входишь пропуск вставляешь ,код набираешь и проходишь через турнике,так вот я 1,5 года отходила,а потом после праздников прихожу к турникету и понимаю что код напрочь забыла,что вообще вообще не помню.ох,потом мне пришлось долго бегать что бы восстановить пропуск .с тех пор есть специальная ежедневник куда записываю все пароли и коды
Верховный Наставник (156415)
мне стыдно об этом говорить
судя по тому, что я с этим связана - ваще стыдоба.......
было дело в недавно - у меня 7 карт ....коды записаны.....
но я умудрилась их всех перепутать ....заблокировала все карты и в итоге ничо не сняла
вот же ржали коллеги