Бывало, что вы ненамеренно "воровали" из магазинов? Ну просто забыли оплатить и ушли с товаром. На какую сумму? Как поступали после этого?

Я сегодня у кассы взял зажигалку, продержал её в руке, оплатил остальной товар и ушёл. Завтра придётся зайти в этот магазин и оплатить стоимость зажигалки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710811)
Только при помощи Елисея..который в коляску за спину,сметану с витрины переложил..ну ,как он сидел в коляске,так я его и вывезла...Позорище,блин..На улице смотрю,ребенок сидит как-то странно,подтянула..он съезжает..ничего не понимаю..Хоп за спину ему..а там склад сметаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не бывало... Никак...
не было такого ни разу
Наставник (25175)
Ну что-то в таком духе и бывало... зажигалку... шоколадку... Заходил и оплачивал.
Мудрец (17639)
Не бывало.Прежде чем идти в магазин я считаю деньги и точно знаю что и почем мне предстоит купить..Источник - бывшего бухгалтера на мякине не проведешь)))
не помню такого .
Просветленный (794097)
не скажу ничего
сын в коляске вывез в руке чупа-чупс в полтора года. Я вернулась и оплатила.
Хранитель Истины (419462)
Однажды в супермаркете поскандалили с дочкой, что с нас за салат 50 рублей два раза взяли....)))))Вернули....Дома выяснилось, что салат и я и она взяли....Два их и было...салата-то.Но куда там...на другой конец города ночью ехать?...)))))))))
Советник (3564)
было давно, покупала посуду, 5 тарелок плюс еще продукты, пробили как одну тарелку. У меня какое-то несоответствие неделю сидело в голове, потом только дошло, в чем дело. Нет, никуда не поехала.