Бывало что водитель автобуса высаживал вас не на то остановке в каких то ипенях?

Наневижу блин Мякинино теперь!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бывало... Еду как то .. с сумкамЕ... на своих больных ногах... А этот..уснул, что лЕ..корочч..остановку проехал.. И на мои возмущённые крики отвечает - типО теперь только на следующей.. Ну! я таки сказала, всё что я о нём думаю.. громким голосом.. Остановился! ..не на остановке канеш.. а фихзнает где.. Но всё ближе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: только это называлось "Остановка по требованию".
А сейчас это маршрутчики делают...