Вы всегда ставите галочку "Запретить смену категории", задавая вопрос? Бывало, что вопрос улетал в глухую категорию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Не бывало еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставила помнится . не люблю когда лезут в мои дела и решают за меня , куда мой вопрос перекинуть
Интересно..если здесь нет модерирования..то кто всем этим занимается?
Хранитель Истины (308941)
не ставлю... бывает что ответов нет минут 20 , сама перекидываю в другую категорию, где точно будут ответы...