бывало у вас так, что вы в порыве чувств даёте прилюдно какое-то обещание, а потом по здравому рассу

ждению признаёте его нелепым и для вас ненужным..как поступаете?
мучаетесь, но выполняете или уклоняетесь любым путём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я однажды на не совсем трезвую голову в порыве чувств пообещала одному человеку, что прыгну с ним с парашютом...
Он меня сто раз переспросил, не передумаю ли? Я била себя пяткой в грудь и говорила, что нет...
А я высоты боюсь, кошмар просто!!! Помню в детстве залезла на крышу подъезда и меня так сковало от ужаса, что я не могла даже пошевелиться...
Так вот... вернемся к нашим обещаниям... на следующее утро я, проснувшись, первым делом вспомнила этот разговор...
Меня сковало от ужаса еще раз... я позвонила тому человеку и сказала, что погорячилась... меня потом еще какое-то время подкалывали, но пусть лучше так, чем я бы умерла не долетев до земли от страха ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Было да, раз сказала пришлось исполнять
нууу, я уже в таком возрасте, когда думают прежде чем пообещать
ну а если пообещала, то в лепешку расшибусь, но сделаю
Хранитель Истины (423099)
Надо выполнять....Ни за что не признаюсь, что мне трудно и неохота...)))))
Верховный Наставник (115398)
Вот один бизнесмен в Челябинске в порыве чувств и простил рабочему 5 миллионов рублей за разбитый ролс ройс. Но потом жаба всё же взяла своё. Совладелец Челябинского электрометаллургического комбината, бывший депутат Госдумы Александр Аристов потребовал 5,2 миллиона рублей с водителя автомобиля ВАЗ-2114, врезавшегося в его
Хранитель Истины (383142)
Выполняю....
Наставник (46824)
Мне его просто не пришлось выполнять, это обещание мы прилюдно дали друг другу, нас было человек восемь, но потом все отказались, а мне, типа ничего другого и не осталось делать...))