Вы хотели покончить жизнь самооубийством, у вас бывало такое, что головнаая боль на первом месте. И ни какие лекарства не помогают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сумамигрен купи. Если мигрень мучает.Больше ничего не поможет.Или аналоги его.Самоубивством успеем ещё,Вовка. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сезон мигреней. Сочувствую...
Но почему никто не пробовал НАЧАТЬ жизнь самоубийством?
када башка болит, тада не до чего...
.
Наставник (49364)
Каждый человек , хоть один раз , думал о суициде!
Кто будет отрицать, тот ещё больше думал.
(стыдятся не суицида, а причин).
Верховный Наставник (233863)
Бывало. только вместо головной зубная.
Кости болели пац
Верховный Наставник (159595)
не...када головная боль не хотелось...патамушта када башка болит ну ничё не соображаешь...а вот зуб болел лет 20 назад...вот тада да-а-а...
Хранитель Истины (306753)
Дорогой, у меня были такие головные боли, что уже и этого не хочется, уже хотеть нечем.
Уколы - кетанов,кетонал. И обследоваться, когда приступ снимешь.
Сочувствую, держись.
Наставник (88692)
Эээ, батенька! Давленьице надобно смерить. При гипертонии обезболивающее бесполезно.
Наставник (56985)
ты это брось... ты нам исчо живой пригадишса
Просветленный (644705)
Хотела,чтоб руку отрезали.настаивала.я вас понимаю.и сочувствую врачи вылечили.муж помог разработать.через три года я почти человек,почти не инвалид.ищите причину.
Хранитель Истины (428316)
У меня очень сильно болела голова раньше пила таблетки жменями .Очень скверно мне было . Но про самоубийство мыслей не было грех это большой . Всё и так пройдет и хорошее и плохое помните об этом .