Bы видeли кapтины, кoтopыми вocтopгaютcя люди? Вы их видeли? Этoт идиoтcкий чepный квaдрат... Я полдня просидела напротив него и знаете что? Кроме черного, чтоб ему пусто было, квадрата, я ничего там не увидела! Представляете? Это просто черный квадрат! К

Кто сказал людям, что это шедевр? Почему они поверили ему? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248893)
Девка с персюком или Девятый вал-там тока это и есть.
А вот если паскаблить квадрат-нихто не знает чо там было сначала.
А это вазбуждаед!!(ф)!антазию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Да Змиюка же...))
Он жы фсе картины мира наресавал,забыла чтоли?))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А я любуюсь на природу.
Просветленный (646813)
это патамуша усе сра ли и кто то тушил свет и получался черная зрень и все да да и мы сра ли
Если смотреть на него под градусом, он меняет форму))))))