Что то Ботакс своим бахвальством стал раздражать, он что не видит, что ему еще надо много кашки скушать чтобы дотянуться до Хэма, а то, чтьо он во второй тренировке опередил на какие то о,о4 с, то это ничего не значит, просто у Хэма не было возможностьи п

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20768)
Пытался понять что ты написал и понял только то что ты не очень умный. Кто читает твой бред!