Ничего не зная о человеке, не общавшись, не слыша его речь и не будучи в курсе о его взглядах, всего лишь увидев его впервые, и просто случайного - что ты можешь о нём понять??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286647)
Всего лишь опрятен ли его внешний вид или нет...а то и вовсе могу не обратить внимания...давно перестала обращать внимания на прохожих )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
есть люди, которые отталкивают даже молча......
у меня на работе кадато был один такой
он только в дверь заходит - а меня уже колбасит - прибила бы
хотя ваще с ним не пересекались и он мне ничего плохого не сделал
прифетттттттттт