Никогда не задумывались, что зря пустили кого-то в свою жизнь.?Этому человеку вы не нужны, просто ему не с кем было провести время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
У всех,думаю,такое бывало...и я не исключение.
Отрицательный опыт тоже порой полезен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
Не нужна точно
Хранитель Истины (419186)
или просто было что то нужно от меня, использовали так сказать..
и это не только касается мужчин, женщин тоже..
когда поняла такое--общение сразу к минимуму, подальше от таких..
Наставник (99090)
ТаГ... Этой больше не наливать!!!Ё
Наставник (63267)
Бывало, а что теперь изменишь? Так-то да ладно, вот только время не вернуть, и ерунды, из-за этого приключившейся, не исправить.
Мудрец (17974)
если нескем было провести время - значит был нужен...Следовательно - не зря!
Наставник (65217)
Валюша, а знал бы где упадёшь так и соломки бы подстелил)))
Слава Богу этот опыт у меня абсолютно минимальный. Не люблю я горечи от общения с человеком. Но воспринимаю это как урок или наказание от жизни.
Наставник (41328)
Задумывалась, но не жалею не о чём. Это грустно, но это уже было, а сколько еще будет... Огого.
Ночки ласковой, мая навеки!!!!)
Верховный Наставник (233720)
было(