я вот свою, никому не нужную искренность, валю сюда. вам. Моему мужу было 59. и я осталась без него. не поверите, но лишь сегодня я зашла посмотреть, что там с роликами на мыле... вот, самый первый...

Дополнен 4 года назад
Женишок мой соорудил...Андрюшенька мой.
Дополнен 4 года назад
а это к приезду)) что это за композиция кстати? я тогда вообще не интересовалась,
о чем поется в этой песТне

Дополнен 4 года назад
а вот и женитьба-фициальная подпись за всю интернетлюбовь)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
Меня всегда убивало выражение на проекте "Как можно влюбится в буковки на экране?" Я таких людей считал и считаю не способных на чувства. Ваш пример,да и с десяток других,о которых только я знаю,говорит совсем о другом. Тот кто способен любить и хочет любить,видит эти буковки,совсем по-другому!! Не грусти,жизнь,а что делать...Земля ему пухом! Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Музыка,прости- гамро полное..его,пару раз заметить успела- вот да- музвку урать и слова оставить...
Не знаю,что сказать тебе..сама терялала родных и близких всю свою жизнь ,с детства- стока смертей видела.....мась прости- у меня с тех пор- иное отношение к смерти- я к ней лояльно,ибо - все там будем. Мне,кажется,что ты на него до ижхих пор злишсо....перестань.
ХВАТИТ!
НАЙДЁТЕСЬ ПТОМ,ПРОСТО.У ТЕБЯ,СЕЙЧАС - ИНЫЕ ЗАДАЧИ.
Красавица моя- иди на ручки!
Наставник (42455)
я вобще щитаю , человек не должен жить долго( надо умирать в 45

не грусти( радость(
Вы были и есть прекрасной парой.Татьен, обняла!
Так, ты смотри там не плачь.Я не разрешаю. И спасибо за искренность ...
Верховный Наставник (121568)
Светлая память.Пока живы, жива и память в наших сердцах.
Танечка, обнимаю. Я с тобой мысленно
Хранитель Истины (310018)
Счастье тебя посетило.... а много таких которые отказались от такого... многие люди проходят мимо своего счастья, включая мозги... народ, слушайте свое сердце, а не голову... Татьяна, вы молодцы!! а Андрей теперь твой Ангел-хранитель...
Просветленный (653679)
Светлая, вечная память...