А родители вашего мужа не были против вашего с ним брака? Или вы не в курсе, что там было на самом

деле, а муж говорил, что все ок?
Помнится, мой старшенький только через несколько лет признался, чего стоило ему на мне жениться.... На мне, похоже, в принципе можно жениться только "через труп" родителей жениха.... (здесь должен быть удрученный смайл, мой любимый, но смайла нет... и еще один смайл по поводу отсутствия смайлов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157774)
Свекровь раз пять спросила "сынок, ты уверен!??"
Я так поняла, что она не в восторге была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Второго мужа -да!!!!! просто страх какой-то был! Что с моей стороны ,что с его
И ведь правы оказались!!!!Ничего хорошего не вышло
Но...зато опыт бесценный
тоже были против
были против
они не скрывали
и против до сих пор
не принимают
а мне всё пофик)))))))))
Просветленный (714979)
Да ты что? У меня внешность такая положительная! Я всем родителям нравилась с первого взгляда! А вторично уже смотреть поздно было, умыкала сынка!)
Верховный Наставник (142162)
мы с мужем росли в одном дворе... мне было 6, ему 8..... ЕГО родители с умилением всегда
смотрели на меня и приговаривали -- Какая прелестная девочка!!!!какое дивное создание!!!!...
( на зло тебе ставлю мульон смайлов ---- ... .... ..)
Хранитель Истины (380830)
Его мама была категорически против.
Наставник (97797)
Не были. Мама бывшего мужа особенно любопытствующим на тему "Ну как тебе сноха?" сказала: Это - выбор моего сына. А мама нынешнего мужа после нашего знакомства и отъезда позвонила сыну и сказала: Сынок! Это - твоя женщина и ты будешь большим дураком, если у вас не сложится жизнь. Это я слышала своими ушами...