Навеяло..а вам известны случае..что бы хоть одна женщина что то сделала..для своего бывшего мужа..машину там ему купила или чО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Женщина, которая уйдя от мужа, оставила ему все СОВМЕСТНО нажитое имущество (машину, всю бытовую технику и т.п.) забрала только свою одежду и книги и устроилась на две работы, чтобы начать все с нуля - считается?
Лично знаю её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал, но сам не видел
Да. Я разхерачила ему машину и выставила счёт на ремонт авто.
Он всё оплатил и я продолжаю на ней ездить.
Я сволочь?
Верховный Наставник (110367)
Да. Она забрала его из больницы со сломанным позвоночником и поставила на ноги.
Хранитель Истины (382986)
Как все поменялось.....читаю ответы....