А вот если бы Вам довелось попасть в День Сурка(как в известном фильме), причем так, что Вы могли бы хотя бы частично устроить его по своему желанию – остались бы там навсегда или пожили бы только некоторое время? И почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не хочу я жить постоянно в одном дне. Много чего может изменила бы, если бы попала в прошлое, хотя не факт, что это привело бы к лучшему. Но жить в одном и том же дне это ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Пятница заканчивается понедельником. Между ними - дни сурка)
Верховный Наставник (164086)
я хотела бы вернуца лишь на 1 день. потому что не люблю переборы --пропадает вкус.