Неужели сейчас бывают люди без компьтера дома?)) Малой в школе подрался потому что ему не поверили, что у него свой комп есть.. а у кого их не то?) по моему сейчас у всех есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9317)
у сектантов каких нибудь накуй, может малообеспеченная семья или родители с загонами накуй тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну, у кого то родительский...
Верховный Наставник (162736)
Добрый день. Нет не у каждого есть дома компьютер. Причины разные.
Верховный Наставник (128038)
У моего 11летнего сына нет своего компьютера.И у нас на это есть причины.
Привет,Ириша!))