Вы бы отпустили своего мужа с другом отдыхать на море???? Если нет, то потому что не доверяете ему, потому что не хотите, чтобы ему там было хорошо, а вам тут нет или еще по каким-нибудь причинам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324337)
Потому что нет у него никакого друга))) Я ему друг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не по-человечески это)))
Какие-то не такие у него друзья
Магистр (1725)
я тоже хочу на море, так что еду с ними)
Хранитель Истины (380763)
Дело в том, что муж бы никогда и ни с кем никуда не поехал и меня бы не отпустил. Мы всегда и везде вместе.
Хранитель Истины (288233)
Пусть едет, вот если бы они в Европу намылились, то тогда я с ними.
Нет,да он бы и сам не поехал,потому что отдыхаем и все выходные мы только вместе,уже 20 лет и как-то не надоели друг другу)
Верховный Наставник (125720)
не надо самой создавать себе же проблемы!

конечно не отпустила бы!
Верховный Наставник (176563)
Меня в жизни не отпустят)))))