Смотрю первый канал и там был задан героине вопрос "Неужели лучше строчить письма, чем подойти к человеку и просто обнять его?" Вот и я вам задаю этот вопрос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Ответ вроде бы напрашивается сам собой...
Но не все так просто.
У меня еще в юности был мальчик. Который очень меня любил. Взаимно кстати...
И вот он многое не мог сказать, но многое мог написать. Тогда еще смс и сотовых не было-конец 90х..
Однажды обидевшись на меня, он написал мне все на листочке и ушел. Я прочитала , написала ответ, и отнесла ему)
В итоге мы завели тетрадку, в которой писали то, что не могли сказать. И как писали! Человек, молчаливый в реале, там выдавал такие шедевры, что вот как раз прочитав их, хотелось молча подойти и обнять...Жалко муж все уничтожил, сейчас бы почитать ту тетрадку еще ра...
Так что..по разному бывает у тех, кто легких путей не ищет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь - иногда обнимаешь, а те поддых(( лучше иногда и построчить...
Просветленный (794109)
Аха-ха-ха))) Типа к любому можно подойти и обнять?!
Иди абайму))))
Я тоже так думаю. Можно долго рассказывать любимому человеку о том, как сильно его любишь и что он тебе дороже всех на свете. А можно просто подойти, обнять, поцеловать его - и всё будет ясно без всяких слов.
Верховный Наставник (115920)
А если не хочется обнимать, а просто хочется строчить письма? )
Юра....
мне захотелось, чтобы вот прям сейчас...кто-нить взял и обнял....
но я плин сижу.....и строчу письма!
Просветленный (503502)
Не строчу ни писем, ни смс.
И обнимать больше ... не буду
Верховный Наставник (153510)
иногда мешает расстояние
Юраш Хелависа правильно написала...у меня муж такой...сказать не может а написать....вот там шедевры и стихи и душу откроет...я вот высказать могу,а он молчун....
Верховный Наставник (169975)
это если он подпустит на такое расстояние