Вот почему те ,у кого детей и вовсе нет..так любят позлословить на тему многодетных?))

Чесслово...не понимаю))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там совсем беда, Надь... с башкой в первую очередь! потом уже с совестью и душой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может она щас беремена и ждёт тройню , интересуется просто
Просветленный (646994)
так всегда у всех людей у кого нет машины те завидуют у кого она есть.и так всех вещей людей животных .и чем больше желание это иметь и нет возможности то злость сильнее
Просветленный (518413)
Обыкновенная человеческая зависть .