Почему дети любят тех, кто врёт красиво, а взрослые нет? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так у детей границы вранья размыты,они искренни в своем доверии, и все принимают за правду.Взрослые в сказки не верят,выросли уже и живут реалиями, красивые сказки не внушают доверия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223048)
Дети любят фантазеров, потому что они интересные.
Загнанным бытовухой взрослым не до того.
любят, ВЖИК, потому что любят. А, если не любят, то хоть на изнанку вывернись.
и взрослые любят врунов. если уж произошла такая оказия - влюбиться во вруна.
если посмотреть глобальнее, то врут все! просто всё хорошо в меру. и враки и правдолюбие. главное меру знать.
Наставник (66647)
Ну конечно?!
Взрослые тоже любят. Да еще как . Только у нас с Вами эта тема - табу.
Наставник (74486)
Дети еще более наивны и не совсем разбираются во лжи, потому любят тех, кто красиво лжет. Хотя среди взрослых находится не меньше таких же верящих.
Хранитель Истины (306552)
Так сказки для детей сочиняют!
Верховный Наставник (162015)
Дети сами фантазёры, им это интересно и нравится послушать других. А взрослым авторы такого вранья доставляют много хлопот