Вот почему я не люблю женщин с детьми...чуть что коснись..не указывай..это не твой ребёнок..но если я с тобой значит и мойю..почему вы так поступаете а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252165)
Так, эта женская "логика" имеет ещё и продолжение!
- Забей гвоздь!
- Забил.
- Не тааам забил! Не тааак забил! Да и вообще - не тот забил!...
- Да всё - так. Вот смотри: во-первых - он не портит интерьер, во-вторых - выдержит нагрузку, в-третьих - место этой вещи именно...
- Да что ты мне указываешь?! Мои стены - где хочу, там и будет висеть!...
- Аааах, вооон оно что?... Ну и пошла ты со своими стенами!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это сложный вопрос
Магистр (1826)
Я никогда так не скажу.
Приходи, мой, ухаживай, корми, я не против
Верховный Наставник (130314)
Если любишь, значит любишь всё.
честно......потому,что тебя таки реально не так "болит", как за родного.....как бы ты не любил...
С куя ли он твой?Ты его рожал,кормил или воспитывал? Берега не путай )))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня коллега один есть... он удочерил чужого ребенка... и ребенок его зовет папой... и просто обожает...
дети...они ведь видят как к ним относятся... так что...усыновил... и вперед...на полных правах отца воспитывай...
Верховный Наставник (213128)
Ну дуры бабы, что с них возьмёшь?
Они то же самое заявляют и родным отцам, мол, не ты рожал и не тебе его воспитывать
Хранитель Истины (313386)
Так это.. живите со своими детьми))
ну в смысле с женщинами у которых от вас дети))