Почему очень часто Мать делит своих детей на любимых и не любимых? Желательно отвечать тем кто сам с

с этим сталкивался
и ответы такого быть не может не пишите пожалуйста такое как раз бывает и очень часто к сожалению
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну я одна в семье, не могу на своём примере сказать. Но могу зато на примере мужа сказать, его мать любила меньше явно, чем брата его. Мне кажется потому, что он старше и отец его её разочаровал жутко. Потом другого мужчину встретила и родила от него, а этот как будто лишний был что ли...И ругалась сильно на него и била, обзывала. Такое впечатление, что отрывалась на нём за отца его. Он правда *юк был, но как-то на ребёнке отрываться не стоило(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит делит??? вы мать? если нет, с вами диалог бессмысленен
Верховный Наставник (183115)
я знаю случай, мать любила больше одного из своих сыновей- близнецов.
Вот это уж совсем необъяснимо(
Этих родителей не научили воспитывать детей.......Мы с сестрой двойняшки.....Столкнулась с таким...