А если бы И.В. Сталин сказал бы лидерам Европы ,Британии и США во время ВОВ -"Вы не хотите чтобы советский солдат входил в Европу! тогда мы

отбросим врага за пределы наших границ в рамках 41-го года и остановимся.Сами то справитесь? Добьете врага в его же логове без СССР?"

Победили бы страны запада Гитлера в этом случае сами ,без участия СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее бы наши горесоюзнички с Гитлером догововорились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за бред... сегодня ?
Что тебе дают эти фантазии, Кузьмич? Не бывет у истории сослагательного наклонения... Когда Кузьмичу делать нечего, он выдумывает всякую куету)
Гроссмейстер (7422)
Пакт жидам не понравился.А когда в 39 тм Гитлер слал оржие для отжима иалестин и пейсы их горели.,а советский солдат их спасал?Подлецы
Верховный Наставник (116907)
Не оставил бы Гитлер нас в покое.
И потом на подходе у него была уже атомная бомба.
Кузьмич!ты на самого главнокомандующего замахнулся?ЗаЧОТ!
ГЫЫЫ))